Категория:
Категория: | Добавлено: 16.04.2024 в 20:31
Добавил: Гость | Просмотров: |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Sony может расстаться с американской штаб-квартирой
Sony может расстаться с американской штаб-квартирой
Axyen4ikДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:43 | Сообщение # 1
*Wed-Master*
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline

За последние несколько месяцев мы неоднократно писали о неудачах, которые сваливались на компанию Sony одна за другой. Проблемы с заводами по сборке консолей, масштабные увольнения, неудовлетворительный финансовый отчет за прошедший год, падение стоимости акций до рекордных отметок и не очень хорошие продажи PS Vita — через все это Sony уже успела пройти в этом году. Недавно представитель компании сообщил, что президенту Sony Kaзуо Хираи и некоторым другим исполнительным директорам уменьшат заработную плату из-за негативных показателей годовой деятельности компании. Кроме того, директоров обязали вернуть ежегодную премию, а акционерам предложили утвердить новый совет директоров. Включая кандидатуру самого Хираи.

Сегодня появилась очередная новость, свидетельствующая о не самом простом для компании времени. Американский таблоид New York Post написал, что компания рассматривает вариант продажи Sony Building — двухсотметрового небоскреба, выкупленного у компании AT&T в 2002 году за $236 миллионов. Сейчас в здании находится американская штаб-квартира компании. В том случае, если здание все-таки решат продать, офисам придется либо съехать, либо Sony будет оплачивать аренду следующему собственнику. На текущий момент стоимость Sony Building оценивается в сумму от 700 миллионов до миллиарда долларов. Sony пока традиционно проявляет самурайскую выдержку и никак не комментирует происходящее.
Прикрепления: 3421844.jpg (133.9 Kb)


.

Выслушаю ваши предложения и замечания.
 
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Sony может расстаться с американской штаб-квартирой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME-Art.net.RU © Сделать бесплатный сайт с uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml