Категория:
Категория: | Добавлено: 19.04.2024 в 17:34
Добавил: Гость | Просмотров: |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Создатели Gun работают над новым Call of Duty
Создатели Gun работают над новым Call of Duty
Axyen4ikДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:45 | Сообщение # 1
*Wed-Master*
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline

Студия Neversoft, которая в прошлом работала над сериями Guitar Hero и Tony Hawk's Pro Skater, взялась за невероятно популярный сериал Activision про суровых мужчин с автоматами, фейерверки, петарды и взрывающиеся здания. По крайней мере, на это указывает сообщение с официального сайта компании: «Наша команда перегруппировалась таким образом, чтобы мы могли создавать шутеры от первого лица в поддержку главного франчайза Activision — Call of Duty». Кроме того, в Neversoft открылось несколько вакансий, приглашающих опытных разработчиков поработать над «нашим новым FPS».

Нельзя с уверенность сказать, что компания работает над своей версией Call of Duty, ведь известно, что множество внутренних студий Activision просто помогают Infinity Ward и Treyarch с разработкой двух веток серии — Modern Warfare и Black Ops. К примеру, Raven Software (Hexen, Soldier of Fortune, Quake 4) занимается загружаемыми дополнениями, а Sledgehammer Games принимала участие в разработке Modern Warfare 3 и сейчас, по слухам, делает свою собственную игру в серии. Также некоторые внешние студии помогают с созданием и портированием Call of Duty на портативные платформы.

О Neversoft не было слышно с начала 2011 года, когда Activision официально «убила» серию Guitar Hero. Вполне возможно, что эти полтора года компания занималась разработкой новой Call of Duty, которая смогла бы вдохнуть в серию что-то новое. Учитывая предыдущий опыт Neversoft в этом жанре — отличный шутер Gun, идей для главного франчайза Activision, а также желания их реализовать у студии достаточно.
Прикрепления: 6977138.jpg (178.1 Kb)


.

Выслушаю ваши предложения и замечания.
 
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Создатели Gun работают над новым Call of Duty
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME-Art.net.RU © Сделать бесплатный сайт с uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml