Категория:
Категория: | Добавлено: 26.04.2024 в 01:50
Добавил: Гость | Просмотров: |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Утечка информации раскрыла дополнение Mass Effect 3: Earth
Утечка информации раскрыла дополнение Mass Effect 3: Earth
Axyen4ikДата: Пятница, 15.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1
*Wed-Master*
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline

Примерно месяц назад неизвестный источник информации, скрывающийся под ником Derptemp6698, раскрыл дополнение Mass Effect 3: Rebellion за добрых три недели до официального анонса. Тогда ему многие не поверили, но информация подтвердилась. И вот, вчера тот же самый "источник информации" нанес новый удар! Встречайте Mass Effect 3: Earth.

Если верить Derptemp6698, в дополнении нас ждут новые карты, оружие, снаряжение, модификации и классы. К мультиплеерным картам добавятся новые места в Рио, Ванкувере и Лондоне. К комплекту оружия прибудет три ствола: пистолет "Послушник" (Acolyte), дробовик "Пиранья" и пистолет-пулемет "Тайфун". Среди классов для N7 обнаружены "Разрушитель" (Destroyer), "Паладин", "Подрывник" (Demolisher), "Рубака" (Slayer), "Тень" (Shadow) и "Ярость" (Fury). Правда, источник так и не раскрыл подробности: пока непонятно, чем же будет заниматься каждый класс, и какие параметры будут у новых пушек.

Зато Derptemp6698 подтвердил, что BioWare работает еще и над DLC под названием Mass Effect 3: Extended Cut. В нем разработчики добавят новые игровые сцены и раскроют концовку игры: мы, наконец, узнаем во всех подробностях, как решения Шепарда повлияли на Галактику и Землю. Сама BioWare предсказуемо отказывается "комментировать слухи и спекуляции".
Прикрепления: 5904367.jpg (141.9 Kb)


.

Выслушаю ваши предложения и замечания.
 
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Утечка информации раскрыла дополнение Mass Effect 3: Earth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME-Art.net.RU © Сделать бесплатный сайт с uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml