Категория:
Категория: | Добавлено: 19.04.2024 в 15:51
Добавил: Гость | Просмотров: |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Хакер "зомбировал" сервера DayZ
Хакер "зомбировал" сервера DayZ
Axyen4ikДата: Пятница, 15.06.2012, 18:30 | Сообщение # 1
*Wed-Master*
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 32767
Статус: Offline

Грандиозный скандал разразился в сообществе игроков и разработчиков знаменитого мода DayZ для Arma 2, в котором игроки сражаются с зомби и друг с другом. Из-за небрежной "кадровой политики" разработчиков мода в команду админов попал хакер. Получив доступ к "рычагам", он немедленно заразил игровые сервера вирусом.

В результате все сервера, которые давали админам полный доступ, превратились в ботнет — распределенную сеть подконтрольных компьютеров-"зомби". Когда админы про это узнали, то схватились за головы, немедленно выгнали и забанили горе-хакера где только можно. После этого они вычистили у себя заразу и попросили владельцев серверов проверить машины на предмет "зомбификации". Само собой, энтузиазма у хозяев серверов эта новость не вызвала: они доверились админам, а те взяли в команду невесть кого и позаражали машины.

Отдельная драма началась на форуме — разгневанные игроки собрались найти и чуть ли не линчевать незадачливого взломщика. Разработчикам пришлось постараться, чтобы умерить страсти и убедить жаждущих мщения форумчан не публиковать его персональную информацию, имя и адрес. В любом случае, как выразились создатели мода, парень "нажил себе неприятностей", и теперь вероятно его ждет наказание по всей строгости закона.
Прикрепления: 1057375.jpg (155.7 Kb)


.

Выслушаю ваши предложения и замечания.
 
Форум » Counter-Strike Source v34 » Game New Info » Хакер "зомбировал" сервера DayZ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


GAME-Art.net.RU © Сделать бесплатный сайт с uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! ForumSiteMap.xml SiteMap.xml